Переезд в Европу

Карта Европы

Карта Европы

У всех людей разные желания, если вы мечтаете о переезде из России в другую страну Европы, то вам придется немало потрудиться, чтобы сменить гражданство. Эмиграция в Европу совсем непростая задача, но осуществить ее возможно даже несколькими способами.

Эмигрировать в страны Европы осуществимо, если вы этнически принадлежите населению данной страны, если у вас есть родственники с европейским гражданством, которые вас ждут к себе или вы едите по программе поддержке беженцев. Либо у вас имеется собственный бизнес там, куда вы иммигрируете или вас лично пригласили на работу и вы имеете возможность приступить к ее выполнению.

Если вы являетесь этническими эмигрантами, то наиболее лояльными по отношению к таким категориям граждан являются Германия и Греция. Они в большей степени готовы принимать людей с бывшего советского союза, необходимо всего лишь доказать то обстоятельство, что вы являлись гражданином СССР. Практически это единственное условие по данной программе, после его выполнения у вас будет шанс сделать ВНЖ.

Если вы хотите развить свой бизнес, то вам лучше выбирать среди стран Восточной Европы. В них регистрация собственного предприятия будет легче, даже если у вас есть только небольшой стартовый капитал. После того как вы сможете открыть свое предприятие, получение гражданства будет совсем несложным делом. При этом от вас не будет требоваться постоянного пребывания в данной стране.

Стабильная Великобритания и Италия подходит для семейных эмигрантов. Это страны с высоким уровнем жизни, где число безработных очень низкое и в них существуют наиболее оптимальные условия, для людей которые хотят получить гражданство европейской страны, эмигрируя семьей. Стать жителем Германии можно, заключив брак с ее гражданином. Вам необходимо получить приглашение от вашего избранника и оформить визу. Но в процессе получения вида на жительство возникает необходимость сдать тест, который докажет, что вы владеете немецким языком. После того как этот тест будет успешно пройден, вы должны будете прожить со своим супругом несколько лет вместе и только после этого получите германское гражданство. Если возникнет соблазн заключить ненастоящий брак, то этого не позволят сделать чиновники, которые держат под контролем вопрос совместного проживания с иностранным супругом.

Таким образом, существует несколько способов иммигрировать в одну из стран Европы. Не каждый сможет решиться на такой ответственный шаг, но если решение принято, то остается только желать удачи.

 

Об авторе admin

Путешествия, юмор, фото, видео
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.