Хостел на 1000 мест в Париже

Хостел в Париже

Ох уж этот Париж! Любой профессиональный путешественник скажет, что побывать в столице Франции – это одно из приятных, незабываемых и романтических мгновений его жизни. И он в этом совершенно прав. Ведь как можно не сходить с ума по этим теплым свежим круассанам с кофе по утрам, не наслаждаться ходьбой по музеям и архитектурным выставкам или не получать удовольствия от простых посиделок на лавочке на Монмартре? Самый центр изящной элегантности, любимый город богемы, город высокой моды – все это о Париже.
Конечно, всё это здорово, но как не люби этот город – он дешевле не станет. А Париж, как ни крути, является одним из самых дорогих туристических мест. Стоимость проживания в отелях и хостелах в этом городе довольно высокая. И поэтому, чтобы пойти туристам на встречу, одна из быстрорастущих известных сетей хостелов Generator решила пойти на свой риск и страх и построить самый большой и всеми доступный хостел во Франции. Место строительства планируется в Париже на улице Пляс дю Колонель Фабьен и должно быть окончательно построено к концу 2014-го года.
В здании задуманно 1000 спальных мест, которые будут располагаться как в отдельных так и в совместных комнатах для проживания, стоимость которых будет от 12 евро (общая комната) до 25 евро (отдельная комната) семейный номер (family room) в сутки.
Для справки. Как выше было сказано, компания Generator – одна из быстрорастущих компаний по строительству самого дешевого жилья во всем мире. Основана она была в 1995 году, после чего в скором будущем она стала лидером в своем сегменте на мировом рынке туристической индустрии. И в Лондоне, и в Берлине, и в Барселоне, и в Копенгагене, и в Дублине и еще во многих других городах Европы можно встретить ее представительства. Благодаря приятным ценам хостелы компании – излюбленные места ночлега у современной молодежи.

 

В форму ниже вписывайте свой эл. адрес и Гугл сообщит вам обо всех обновлениях на сайте.

Впишите свой email адрес:

Об авторе admin

Путешествия, юмор, фото, видео
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.