Как организовать корпоратив в съемном коттедже на природе?

Корпоратив на природе

Что может быть лучше корпоратива в съемном коттедже на природе? Шашлыки, песни, солнце, дискотека у костра – все это сплотит коллектив. Однако для того, чтобы организовать такой отдых, придется потрудиться.

Многие малые и средние фирмы не могут позволить себе оплатить отдых в дорогих коттеджах. Но это и не требуется, можно найти более дешевый вариант. Более того, снять дом можно на один день без ночевки, тогда расходы существенно уменьшаются.

Как показывает практика, один день на природе – это не так уж и мало. При детально проработанной организации данный вариант становится наиболее оптимальным. Добраться до места назначения можно на благоустроенных автобусах. Лучше ехать с утра. Не забудьте организовать приветственный завтрак, «welcome drink», активные игры. Бадминтон, футбол, пейнтбол, культурная программа и полноценный обед – все это должно присутствовать. И, конечно же, не забывайте об алкоголе, шашлыке и музыке.

корпоратив за городом

К кому обратиться за помощью?

Лучше всего обратиться в профессиональное агентство. Там обязательно подскажут, сколько взять с собой еды, какой коттедж выбрать, в какие леса ходить не стоит и на каком теплоходе добраться до середины реки. Организовать корпоратив за городом можно в любой сезон, так как аренда коттеджа подразумевает наличие удобств.

У корпоративного отдыха в коттедже есть целый ряд преимуществ

Возможность отдохнуть отдельно, так как территория зачастую огороженная.
Наличие гостиной, где можно собраться за столом всем вместе.
Возможность готовить еду самостоятельно. Если такого желания нет, в некоторых коттеджах за дополнительную плату предоставляется услуга организации питания.

Многие компании уже давно пользуются такой услугой, как организация корпоративного отдыха в коттеджах. Количество сотрудников при этом значения не имеет – дом можно найти любой вместительности. Те, кто уже попробовал организовать корпоратив самостоятельно, знают, что лучше довериться профессионалам. Это обойдется намного дешевле и получится красивее, так как во время отдыха исключаются какие-либо накладки. А у руководителей не будет болеть голова, что хорошо для всей компании в целом.

Выезд на природу

Удачным завершением праздника станет запуск фейерверка или выступление музыкальных коллективов. Эффективность загородного отдыха превзойдет все ожидания, в особенности, если он пройдет в богатом на развлечения и уютном коттедже.

В форму ниже вписывайте свой эл. адрес и Гугл сообщит вам обо всех обновлениях на сайте.

Впишите свой email адрес:

Об авторе admin

Путешествия, юмор, фото, видео
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.