В Крым – за солнцем и здоровьем!

Храм-маяк в с. Малореченское

Храм-маяк в селе Малореченское

В Крым – за солнцем и здоровьем!
Как говорила героиня оскароносного советского фильма, в Сочи отдыхал каждый человек. Наверное, с этим утверждением может поспорить только мысль, что в Крыму тоже с большим удовольствием побывало много граждан Советского Союза.
И сегодня отдых на полуострове остаётся привлекательным для многих россиян и жителей стран СНГ.
Давайте разберёмся в преимуществах отдыха в Крыму.
1. По сравнению с поездкой за границу не нужно иметь загранпаспорт, получать визу, терять время и тратить нервы в неизбежных очередях в разных конторах.
2. Недолгий период акклиматизации в отличие от возможных сложностей адаптации организма к жаркому климату Турции или Египта, что крайне важно при поездках с детьми.
3. Отсутствие языкового барьера позволяет самостоятельно планировать времяпрепровождение, экскурсии и досуг.
4. Неповторимое сочетание природных факторов формирует высокий оздоровительный потенциал крымского полуострова. В полной мере в местных здравницах используется климатолечение, применяется бальнеотерапия, грязелечение, талассотерапия и другие методы. Обратите внимание на санатории Евпатории, в которых за много лет сформированы эффективные схемы исцеления от различных заболеваний.
5. Все здешние красоты трудно перечислить, так как тут удачно сочетаются несколько природно-климатических зон. Прекрасны горы Южнобережья и степная часть восточного Крыма, скалистое побережье Тарханкута и песчаные евпаторийские пляжи.
6. Великолепные возможности созданы для любителей активного отдыха. Дайвинг, пешие походы, скалолазание, дельтапланеризм, конные прогулки, велотуризм – всё это доступно в Крыму.
7. Достопримечательностей здесь столько, что не осмотришь и за несколько отпусков. Страницы многовековой истории интересны не только взрослым, но и детям.
8. Крым – это ностальгические воспоминания, которые у каждого поколения будут свои (от пионерского «Артека» до современных отелей), и очарование каждого нового визита, приправленное ароматом настоящего момента.
9. Стоимость поездки всё-таки ещё сопоставима с расходами на зарубежное путешествие.
В этом вам поможет убедиться одна из самых достойных евпаторийских туристических фирм – «Севил» (http://seviltur.com/). С 2005 года она множит количество благодарных клиентов, предлагая на выбор отдых в различных пансионатах, гостиницах, отелях и лечение в санаториях крымского полуострова.
Добро пожаловать, господа!
Крым гостеприимно распахнёт вам свои объятья!

В форму ниже вписывайте свой эл. адрес и Гугл сообщит вам обо всех обновлениях на сайте.

Впишите свой email адрес:

Об авторе admin

Путешествия, юмор, фото, видео
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.