Информация о круизной компании Pullmantur Cruises

Ocean Dream фотоИспанская компания Pullmantur Cruises, специализирующаяся на организации морских круизов,  была создана в 1971 году. Изначально своим клиентам она предлагала туры по странам Европы на больших автобусах, а немного позжечартерные авиаперевозки из Испании в страны Карибского бассейна и Латинской Америки. Pullmantur считается крупнейшей круизной компанией Испании. Однако являясь довольно успешной фирмой, о ней до 2006 года почти ничего не было известно вне Испании, пока корпорация Royal Caribbean не приобрелаее акции. На сегодняшний день в«парке»Pullmantur Cruisesесть 6 лайнеров: Ocean Dream, Empress, Zenith, Pacific Dream, Sovereign и Bleu De France.

Важным фактором в пользу данной кампании нужно отметить тот факт, что в своем классе это единственная компания, которая предлагает  питание по системе «Ultra All Inclusive». То есть, кроме питания тут также включены все напитки (безалкогольные и алкогольные).

Языки на кораблях Pullmantur Cruises

Главный язык на борту, конечно же, испанский.Однако поскольку организация позиционирует себя, как транснациональная (международная), то второй, не менее популярный язык, – это английский. В круизах всегда достаточно много русскоговорящих пассажиров, поэтому на каждом маршруте не тяжело найти дату, когда на корабле будет русскоговорящий персонал и предусмотрены экскурсии на русском. Обслуживающий персонал и команда говорят по-английски.

Дресс-код налайнерах Pullmantur

Чаще всего дресс-код достаточно демократичный: днемможно носить любую одежду. В рестораны в пляжной одежде и купальных костюмах приходить не рекомендуется. А вот для Гала-ужина необходимо взять с собой красивую нарядную одежду: вечерние (коктейльные) платья для женщин, а для мужчин –галстук и костюм.

Жизнь на борту лайнеров

В свободное от наземных экскурсий время туристы имеют возможность почувствовать себя как на настоящем курорте. Предусмотрено огромнейший спектр разнообразных водных удовольствий: бассейн, джакузи, сауна, парная. Для поклонников спортивного отдыха: тренажерный зал, пилатес, йога, горки для скалолазания, волейбол и теннис.

На борту также есть спа-салон, в котором предлагаются различные процедуры по уходу (правда, эти услуги платные). Постоянно работает салон красоты, магазины Duty-free и т.д.

На лайнерах компании Pullmantur Cruisesдинамичная ночная жизнь: веселая живая музыка, казино, шоу в стиле Бродвей, тематические вечеринки и дискотека.

Компания предлагает интереснейшие экскурсии на берегу, однако,лишь на испанском или английском языках. Кроме стандартных береговых экскурсий, предлагаются купание с дельфинами, гольф-экскурсии, катание на джипах.

Отдых с детьми в морских круизах Pullmantur Cruises

Компания всегда приветствует детей на борту своих кораблей.На некоторых лайнерах компании дети до 2 лет путешествуют абсолютно бесплатно. На борту также предусмотрен штат воспитателей, которые могут присмотреть за маленькими непоседами.

Развлекательная программа для младших категорий включает активные игры, творческие занятия, маскарады, представления и многое иное. А для подростков здесь устраиваются дискотеки, популярные игры и тематические вечеринки.

В общем, если желаете оторваться на полную катушку, заказывайте круизные туры от компании Pullmantur Cruises .

Об авторе admin

Путешествия, юмор, фото, видео
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.