Отдых в осеннем Адлере вместе с СочиПарк

Отдых в Адлере

Так получилось, что мой отпуск попадает на осень. И мне бы хотелось поехать отдохнуть в Адлер на 10 дней (с 15 по 25 сентября). Какая погода ожидается там в это время? Стоит ли ехать осенью в Адлер?
Сентябрь в Адлере — это естественное продолжение лета, но уже не такого знойного. Температуры в это время становятся более умеренными, в среднем от +19 до +23 градусов днем и +15 градусов ночью. Благодаря своему субтропическому климату Адлер в осенний период сохраняет солнечную и теплую погоду, поэтому у вас есть возможность насладиться пляжным отдыхом. Условия для купания весьма комфортны, температура воды в сентябре в среднем составляет +22 градуса.
Приехав в Адлер в сентябре, у вас есть отличная возможность оздаровиться в одном из санаториев. Ведь не зря считают что осень — это один из лучших периодов для того, чтоб пройти оздоровительные процедуры и насладиться достоинством лечебной базы субтропического климата.
Осень даст вам больше возможностей побывать на экскурсиях и увидеть все достопримечательности в Адлере и его окрестностях, нежели в разгар курортного сезона, когда приплыв туристов достигает своего пика. Вы ни на минутку не пожалеете, что ваш отпуск попал на сентябрь. Не раздумывайте и смело отправляйтесь в самый солнечный город черноморского побережья — Адлер.
Собираемся с мужем приехать на отдых в Адлер осенью (середина октября). Пляжный сезон к этому времени, к сожалению, скорее всего закроется. Подскажите, пожалуйста, какие развлечения можно найти в Адлере в это время. Заранее благодарим за ответ!
Не отчаивайтесь, даже в середине октября на пляжах Адлера можно встретить купающихся в море туристов. Адлер даже в октябре порадует вас солнечной погодой и теплым морем. Горы Кавказ надежно защищают Адлер от холодного ветра и не позволяют воде в море охладеть с наступлением осени. Средняя дневная температура воздуха составляет около 20 градусов тепла. А температура воды находится в районе +19-20 градусов. Вполне вероятно, что на пляжный сезон вы еще успеете.
К началу октября Адлер активизирует свою экскурсионную программу, так что скучать вам точно не придется. Обязательно посетите парк «Южные культуры», Кавказский биосферный заповедник, армянский собор Св. Саркиса и церковь Святой Троицы. Если вы ищете экстремальных приключений, то посетите тематический парк развлечений «Сочи парк». Именно здесь вы сможете прокатиться на самых экстремальных аттракционах России:
Шаролет «Пинкод»,
«Дрифтер»,
«Квантовый скачок»,
«Жар-птица» и другие.
Много интересных развлечений также можно найти и в Олимпийском парке:
В октябре здесь пройдет Гран-при России «Формула-1».
На территории парка часто выступают с концертами известные исполнители.
Множество интереснейших спортивных объектов, что были сооружены к открытию Олимпиады.
Помимо экскурсий и походов в парки развлечений, вы можете побывать в дельфинарии и аквапарке, сходить в один из ресторанов, кафе или ночных клубов.
Добрый день, хотелось бы узнать информацию о том, работает ли отель «Богатырь» в ноябре? Какие услуги предоставляют гостям отеля? Сколько стоит проживание в отеле?
Каждый турист, приехавший в Адлер, имеет возможность забронировать номер в отеле в любое время года, так как отель «Богатырь» всегда готов принять гостей. На территории отеля работают кафе и рестораны. Цены на проживание в отеле зависят от выбранного вами номера:
Двухместный семейный номер «Standart» обойдется вам от 3 900 рублей.
Двухместный семейный номер повышенной комфортности «Superior» – от 4 900 рублей.
Двухместный номер с элегантным средневековым интерьером — от 5 900 рублей.
Цены на услуги Спа-центра: Со взрослого – 300 руб; С ребенка (5-12 лет) – 150 руб. В каждом номере есть:
двуспальная кровать и две односпальные,
двухъярусная кровать для детей,
кресла, софа, стулья,
свободный доступ к wi-fi,
спутниковое телевидение,
система климат-контроля,
мини-бар,
телефон,
сейф,
душевая косметика.
В бесплатные услуги отеля входят:
парковка,
багажная комната,
консьерж-служба,
открытый бассейн,
тренажерный зал,
Платные услуги:
аренда автомобиля,
трансфер,
химчистка, прачечная,
SPA,
мини-бар,
салон красоты,
бизнесс-центр и организация мероприятий.

 

Об авторе admin

Путешествия, юмор, фото, видео
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Отдых в осеннем Адлере вместе с СочиПарк

  1. Александр говорит:

    Самое прекрасное время. Рекомендуем селиться в отеле “Азимут”. Советуем посетить в рекомендованном отеле СПА.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.