Если вы собираетесь отдохнуть на море

дайвинг в египтеУ вас впереди отпуск, а вы страстный любитель подводных погружений? Планируйте дайвинг в Египте с туроператором «Safari Maris»!

В любое время года отдых на побережье Красного моря не испортит плохая погода, которой там просто не бывает. Кто хотя бы один раз побывал в Египте и погрузился в фантастическую глубину Красного моря, тот будет снова и снова возвращаться в сказочный Шарм-эль-Шейх – лучшее в мире место для дайвинга.

Закажите дайвинг-тур

Опытные дайверы, а также новички в погружениях могут предварительно сделать заказ дайвинг-тура в Египет. По вполне доступной цене всем будет представлен огромный выбор уникальных для погружения мест. И совсем не стоит дайверам привязываться к отелям, расположенным в непосредственной близости к дайв-центру.

Для любителей пообщаться с подводным миром отели для дайвинга в Египте предлагаются любого уровня комфортности. В соответствии с располагаемым бюджетом можно выбрать великолепные пятизвездочные и простые бюджетные отели. В любом из этих случаев для дайверов организуются трансферы до пристаней, в дайв-центр и обратно в отель.

Самые интересные погружения

Дайв-центры Шарм-эль-Шейха предлагают погружения разного уровня сложности. Для новичков в дайвинге имеются все условия для обучения – среди рифов вдоль материка в оптимально спокойной воде, без сильного течения и волн. Можно, окончив платный курс обучения, получить международный сертификат.

Независимо от цен на дайвинг в Египте опытные дайверы получают истинное наслаждение при дрифтовых погружениях. Например, в проливе Тиран вдоль отвесных рифов и в Национальном парке Рас-Мохаммед. Можно вплотную соприкоснуться с историей при погружении на затонувшие судна, например, на подводный музей Второй мировой войны – корабль-легенду великий «Тистлегорм».

Дайв-сафари

Самый впечатляющий контакт с морем вы испытаете в дайвинг-сафари. Семь и более дней, проведенных в море на комфортабельном судне высшего разряда, останутся незабываемыми. Это посещение островов Большой и Малый брат, Гифтун, Каньон, Тиран.

Дайвинг-сафари в Египте предоставит возможность наблюдать закат, наслаждаться ароматным кофе в баре по утрам, получать удовольствие от размеренного течения жизни на белоснежной яхте.

Дайвинг без лимита позволит погрузиться в неповторимую красоту подводного мира и до бесконечности любоваться его фантастическими видами.

Египет, со своими уникальными климатическими условиями, признан одним из лучших мест в мире для туристического отдыха. Ознакомиться с многообразием познавательных туров для людей самых разных интересов можно на сайте «Safari Maris».
В форму ниже вписывайте свой эл. адрес и Гугл сообщит вам обо всех обновлениях на сайте.

Впишите свой email адрес:

Об авторе admin

Путешествия, юмор, фото, видео
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.